Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спортивные площадки
(23-05-2017, 9:27)Семеныч Писал(а):
(21-05-2017, 21:19)pretty_mary Писал(а): Мишаня, ну даешь... во вконтактике неделю обсуждали, деньги собирали... шашлыки были и встреча будущих жильцов. Куча фот и отчетов)

Да я уж вчера зашел посмотрел. Так чот и не могу привыкнуть к этим сетям, я там теряюсь и плаваю, как нечто в проруби... Сама-то выбиралась, Машунь? Кушала мяско? Нормально хоть замариновали то?

не... мы были на вднх на выставе лего звездные войны... ну не выставка, а какая то ерунда, но старший бы не простил. Да и не любитель я, честно говоря,таких больших компаний незнакомых мне абсолютно людей. Я тут с вами общаюсь, и уже примерно рисую себе, как кто выглядит, а там 50 человек - и я теряюсь...буду раскланиваться в подъезде с будущими соседями из вконтакта))
Ответить
(23-05-2017, 22:52)pretty_mary Писал(а):
(23-05-2017, 9:27)Семеныч Писал(а): Да я уж вчера зашел посмотрел. Так чот и не могу привыкнуть к этим сетям, я там теряюсь и плаваю, как нечто в проруби... Сама-то выбиралась, Машунь? Кушала мяско? Нормально хоть замариновали то?

не... мы были на вднх на выставе лего звездные войны... ну не выставка, а какая то ерунда, но старший бы не простил. Да и не любитель я, честно говоря,таких больших компаний незнакомых мне абсолютно людей. Я тут с вами общаюсь, и уже примерно рисую себе, как кто выглядит, а там 50 человек - и я теряюсь...буду раскланиваться в подъезде с будущими соседями из вконтакта))

А мы с дочкой в парке Горького зависали. На великах катали, заставила меня шевелиться Big Grin  Ну хоть сама довольная была.
Ответить
ну вот... не до шашлыков нам))
Ответить
Всем привет. Мне кажется самые лучшие тренажеры на улице будут турнир и брусья.
Ответить
А вот интересно, будут ли такие люди в нашем городке, которые смогут меня периодически пинать чтобы я выходил на совместные занятия спортом? Ну чтобы хоть немного программу упражнений составить и пинать меня чтобы вечером не валял дурака, а был бы занят полезным делом....  Blush 
С учётом что я ни разу не спортсмен, до Апполона мне далеко, но хочется немного в форму придти....
Ну если что - я могу за помощь пивом угостить или всё решаемо, если не слишком дорого  Angel
Ответить
Ну, наконец-то, мы опять к теме ветки вернулись)))) Всем спорт! ...и пиво
Ответить
Мне кажется, пиво быстро сведет на нет усилия на площадкеSmile Не тот это напиток, чтобы в форму приходить, переходите лучше на красное сухоеSmile
Ответить
Всё хорошо в меру Smile
Вот даже статья http://www.kp.ru/daily/25948/2891717/ о пользе пива Smile
Ответить
не знаю конечно))) но я вот скоро год как не пью спиртного и как-то распрекрасно))
Ответить
(25-05-2017, 11:03)LexLander Писал(а): А вот интересно, будут ли такие люди в нашем городке, которые смогут меня периодически пинать чтобы я выходил на совместные занятия спортом? Ну чтобы хоть немного программу упражнений составить и пинать меня чтобы вечером не валял дурака, а был бы занят полезным делом....  Blush 
С учётом что я ни разу не спортсмен, до Апполона мне далеко, но хочется немного в форму придти....
Ну если что - я могу за помощь пивом угостить или всё решаемо, если не слишком дорого  Angel

и я такого хочу пинальщика))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,646
» Последний зарегистрировавшийся участник: Divinesolitaires
» Всего тем: 220
» Всего сообщений: 5,284

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 480.
» 0 Участник(ов) | 480 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».