Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ипотека
(12-12-2017, 10:14)admin писал(а): Я дико извиняюсь, но ваша ссылка  не является официальным сайтом ЖК

я дико удивляюсь, так как это сайт застройщика. это ведь тоже неофициальный форум, посткольку в офисе продаж от него открешиваются. кстати, можете сами спросить
Ответить
Marina_17, официальный сайт один: https://vidniy-gorod.ru он же https://urbangroup.ru/vid-gorod/
Ответить
Могу про мат.капитал сказать, что надо сначала взять выписку из налоговой по остатку средств или в МФЦ можно так же подать. И после подаёте все документы в банк (вместе с выпиской и копией самого мат.капитала) Я со знакомой 25.01.18 была и поддерживала ее морально)) И поэтому этот пункт знаю). Вот сейчас ждет ответа с банка. А я уже прошла этап ипотеки и стала счастливой обладательницей квартиры в доме 10.1 )))
Ответить
(30-01-2018, 12:52)Пчела писал(а): Могу про мат.капитал сказать, что надо сначала взять выписку из налоговой по остатку средств или в МФЦ можно так же подать. И после подаёте все документы в банк (вместе с выпиской и копией самого мат.капитала) Я со знакомой 25.01.18 была и поддерживала ее морально))  И поэтому этот пункт знаю). Вот сейчас ждет ответа с банка. А я уже прошла этап ипотеки и стала счастливой обладательницей квартиры в доме 10.1 )))
да, спасибо! уже уточнились) поздравляю!
Ответить
насколько я знаю, ЖК Видный город один из немногих комплексов, которые участвуют в военной ипотеке. очередная новость с ongrad.ru, что скидка при военной ипотеке 8 %. интересно, а кто-то уже получил субсидию и воспользовался предложением
Ответить
Кстати, застройщик с Райфайзеном какое-то соглашение заключил - http://b-stringer.ru/urban-group-zastroj...uchastiya/ вот информация. Ну оформление там ускоренное, электронная регистрация и прочее. Но я что-то именно про ставки и условия нигде не увидел информации. Есть ощущение, что у Сбера, ВТЮ и АИЖК всё равно условия будут выгодней, а экономия пары недель времени как-то не особо нивелирует необходимость переплачивать в течении ближайших 10 лет… Хотя вероятно я не так понял, и просто любые сделки ипотечные с другими банками упростят.
Ответить
Сбербанк снизит ставки по ипотеке с 9 июня

Сбербанк с 9 июня снизит базовые ставки по ипотечным кредитам. Об этом заявил глава банка Герман Греф на годовом собрании акционеров, передает «Интерфакс».

Для зарплатных клиентов Сбербанка базовую ставку снизят до 9,1%, для остальных заемщиков — до 9,4%. Максимальный размер снижения составит 0,9 процентных пункта, а минимальная ставка — 6,7% годовых, говорится в пресс-релизе банка.

В зависимости от категории клиента диапазон снижения ставок составит от 0,3, до 0,5 процентных пункта. В результате базовые ставки опустятся до 7,1−9,5% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

Одновременно Греф объявил о запуске промоакции по ипотечным кредитам при покупке жилья на первичном рынке, которая продлится до конца августа. По акции можно будет получить дополнительную скидку к базовым ставкам в размере 0,4 процентных пункта для кредитов с суммой от 3,8 миллиона рублей. С учетом акции диапазон ставок составит 6,7−9,1% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

В марте Греф обещал, что в течение одного-двух лет Сбербанк снизит ставки по ипотеке до 7% годовых. На тот момент ставка банка по ипотечным кредитам составляла 10,4-10,5%. В последнем послании президента Федеральному собранию Владимир Путин призвал снизить ставку по ипотеке до 7-8% годовых.

https://tvrain.ru/news/sberbank_ipoteke-465398/
Ответить
Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам

Снижение составило - 0,6 п.п. на готовое жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, нецелевой кредит под залог недвижимости и - 0,3 п.п. на строящееся жилье и рефинансирование кредитов других банков.

?? Минимальная ставка на приобретение готового жилья с учётом дисконтов составляет 9,6% годовых (участник акции «молодая семья, зарплатный проект, электронная регистрация, выбрана квартира со значком «скидка 0,3%» на DomClick.ru (https://vk.cc/6lDhfl))

??Базовая же ставка на приобретение  готового жилья снижена с 11,4% до 10,8% годовых. Для участников зарплатного проекта при использовании сервиса электронной регистрации ставка составляет 10,4% годовых.

?? Минимальная ставка на приобретение строящегося жилья составляет 8,2% годовых (в рамках программы субсидирования с застройщиками).

??А базовая ставка на приобретение  строящегося жилья снижена с 10,9% до 10,6%. Для участников зарплатного проекта при использовании сервиса электронной регистрации ставка составляет 10,2% годовых.
Ответить