Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение - дом №6 корп. 2
Ирина, не беспокойтесь. Судя по слухам о стоимости машиноместа на парковке,  у всех вид из окон будет одинаковый)))
Ответить
(23-10-2016, 11:46)pretty_mary Писал(а): Ирина, не беспокойтесь. Судя по слухам о стоимости машиноместа на парковке,  у всех вид из окон будет одинаковый)))

В точку! Будем наблюдать чудесные произведения искусства всевозможного автопрома.
Ответить
ребята, у меня еще такой вопрос вот, выложили новые картинки нашего будущего дома. и на части фасада лоджии - на части т.н. "французские" балконы. Уже где-то на форумах читала, что застройщик в последний момент (после продажи, разумеется) решил переиграть и заменить некоторые лоджии на балконы. ОТветьте плиз жители будущего 6.2. у кого-то были балконы французские в плане? потому как мы покупали с застекленной лоджией, но, судя по презентации, лоджии там распологаются блоками как то в начале и в конце дома. А остальное пространство - все в витых незастекленных балкончиках. Я не нагнетаю, хочу разобратья все же
Ответить
А как так мог застрой "переиграть"? У вас в договоре и в плане как все выглядит? Что написано?
Ответить
у меня написано - лоджия застекленная. Но, нашла-таки форум - а это инста видного города, и там на полном серьезе девушка возмущается, в договоре прописано-лоджия, а после продажи переиграли -  и у них незастекленный балкон.
Ответить
Ничего себе, я извиняюсь, хреновина! То есть продали одно, и люди заплатили за одно, а по факту получили совсем другое??? Так вообще делается? Да если это правда так, то получается, я вместо своей двушки вожделенной вполне могу получить однушку с примечанием - "так получилось"?

А в суд барышня уже пробовала обращаться? И как бороться-то по факту с таким беспределом???
Ответить
Да, и если можно, хоть сюда хоть в личку - что за форум там? Я бы сам глянул на такое!
Ответить
не знаю по  поводу суда. Как-то она вяло возмущается, а застройщик вяло отписывается)
Ответить
Странно все это, ну просто до невозможности странно!
Ответить
Посмотрела в группе  ВК фото со стройки (не смогла сюда вставить ни картинку, ни ссыль, научите). Мне стало не по себе. Вдоль восточного крыла корпуса 6.2 (наружняя сторона корпуса, которая смотрит на 9.1) на уровне 2-го этажа пропали площадки под балконы/лоджии. Но они были залиты, я помню. Их как будто срезали, а выходы заложили. Написала менеджеру - пока тишина. Ян тоже может не скоро ответить, а меня прямо распирает... кто-нибудь что-то знает? Пусть это будет необоснованное волнение, скажите мне, что я паникерша и просто не туда посмотрела Dodgy ...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,600
» Последний зарегистрировавшийся участник: ира74
» Всего тем: 219
» Всего сообщений: 5,235

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 93.
» 0 Участник(ов) | 93 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».