Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение - дом №6 корп. 2
Счастливая, у Вас хоть балкончик есть, а меня, похоже, вообще лишили "выхода" в свет))) И где теперь труселя развешивать? Квартира-то маленькая, даже прихожей как таковой нет, шкафчик не воткнуть. Знала бы о таком повороте, могла купить на пару сотен тысяч дешевле на первом этаже.
Ответить
(07-11-2016, 21:27)Ляксандра Писал(а): Счастливая, у Вас хоть балкончик есть, а меня, похоже, вообще лишили "выхода" в свет))) И где теперь труселя развешивать? 

Я уже тоже не знаю, что у меня есть) Боюсь, что сушить труселя будем в том месте, где  должОн быть мусоропровод.
Ответить
(07-11-2016, 21:01)pretty_mary Писал(а): это в мае, я так понимаю.
Вы не волнуйтесь. вконтакте написали, что менеджеры обзванивали тех, у кого лоджии сменились на балконы незастекленные.
Поэтому не будет переживать раньше времени

Опа как. Не успеваю смотреть везде за информацией (отойти бы до конца после гулянок то...). ТО есть обзвонили - и что? Это меняет ситуацию как-то? Что по договору одно, а по факту другое? Или обзванивали с предложением дикой компенсации? Вообще кто-то где-то хоть когда такое видел-слышал, чтобы покупали одно, а получали другое и это считалось адекватным?

И труселя все вместе будем сушить в тамбуре-кладовке-бывшем мусоропроводе?
Ответить
Ооооо, Семеныч... ты такой пропустил холивар во вконтактике по поводу тамбуров, кстати...

Компенсаций предложено, конечно же не было (по крайне мере люди умалчивают), не кладовочку вам бесплатную, ни машиноместо - просто факт - не будет и идитенафик просим прощения мол
Ответить
Черт, я туда заходил было дело, но там стооолько тескста... Надо сейчас как подразгребу работу все таки заставить себя порыться там. А что за тамбуры? Это которые кладовые-не кладовые-колясочные-непоймикакие-вместо мусоропровода?

PS: а ведь вполне можно расторгнуть договор в одностороннем порядке по факту несоблюения оного застройщиком и вернуть деньги за квартиру, чтобы присмотреть другую там, где застройщик может потрудиться соблюсти договор???? Чем они думают-то? 

"извините, у вас тут вместо двушки случайно получилась студия, вы уж простите, мы не нарочно, не обижайтесь, пожалуйста?" Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
Ответить
(09-11-2016, 11:06)Семеныч Писал(а): Черт, я туда заходил было дело, но там стооолько тескста... Надо сейчас как подразгребу работу все таки заставить себя порыться там. А что за тамбуры? Это которые кладовые-не кладовые-колясочные-непоймикакие-вместо мусоропровода?

PS: а ведь вполне можно расторгнуть договор в одностороннем порядке по факту несоблюения оного застройщиком и вернуть деньги за квартиру, чтобы присмотреть другую там, где застройщик может потрудиться соблюсти договор???? Чем они думают-то? 

"извините, у вас тут вместо двушки случайно получилась студия, вы уж простите, мы не нарочно, не обижайтесь, пожалуйста?" Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
Эх, тему с тамбуром уже удалили, но наброс был годный (девушка поинтересовалась, а может ли она себе пристроить тамбур, потому как ее дверь в углу и соссно никому не мешает, с одной стороны - почему нет, с другой - это не законно, имущество общее, и т.д.)
По поводу расторгнуть договор - не знаю даже, если квартира взята в ипотеку - это проблематично. С другой стороны, банк давал деньььги под определенные условия - в дду прописана застекленная лоджия, можно с банком посоветоваться
Ответить
КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 1-но комнатная квартира в ЖК "Видный город" дом 6 к 2 с отделкой бизнес минимализм, сдача август 2017 года! Общая площадь 32,2 м2, комната 16,1 ,2 этаж, кухня 8 м.кв, застекленная лоджия , раздельный санузел. Цена 3 600 000!.ТАК ЖЕ ЕСТЬ КЛАДОВКА 3,7 М КВ.. НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ !. По всем вопросам звони те по телефону: 8(925) 225-06-71 Юлия.

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Юлия, вы сколько квартир в угаре купили-то?
Ответить
Я пожалуй везде спрошу, где зареген. Менеджер трубку не берет, в офис я сейчас не поеду (простите уж, работаю). Сегодня официальный срок сдачи моего дома номер 6.2 по дду. До 31 августа срок выдачи ключей. Дом недостроен. Дворы не сделаны. В соцсетях продолжают уверять, что все идет по плану и с середины месяца будут выдаваться ключи. Ключи от чего, от недостроенного дома вокруг которого песок и грунт?
Кто что знает?
Ответить
и тишина...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,600
» Последний зарегистрировавшийся участник: ира74
» Всего тем: 219
» Всего сообщений: 5,235

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 93.
» 0 Участник(ов) | 93 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».