Дизайн-проекты интерьера

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шахматка - дом 9 корп.1
Shatskaya, добро пожаловать!
Ответить
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Купила квартиру №209 8 этаж секция 6. Приятно познакомиться!
Ответить
premudraia1, добро пожаловать! Поздравляем с покупкой, вливайтесь! Smile
Ответить
Добрый вечер! Дом 9.1, секция 5, 7 этаж, кв. 163
Ответить
(08-10-2017, 21:47)Нелли писал(а): Добрый вечер! Дом 9.1, секция 5, 7 этаж, кв. 163

Добро пожаловать!
Ответить
Доброго дня!
9.1
6 секция, 3 этаж)
Будем знакомы!
Ответить
Julie.Green, добро пожаловать! Записал
Ответить
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто уже получил из вас ключи? И кто то может уже ремонт делает?
Ответить
(30-01-2018, 12:17)Пчела писал(а): Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто уже получил из вас ключи? И кто то может уже ремонт делает?

Насколько мне известно, ключи только в мае будут.
Ответить
Если еще актуально, то я из 131 квартиры.
Еще хочу узнать, кто главный по подъезду? Управляющая компания сказала, что через него решается вопрос с домофонами. Хотела бы раздобыть контакт. Может, есть уже чат какой вотсапе общий? Я бы добавилась)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,560
» Последний зарегистрировавшийся участник: richardford
» Всего тем: 214
» Всего сообщений: 5,188

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 51.
» 0 Участник(ов) | 51 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».