Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что готовить в походе?
и хлебушек можно) и воды обязательно
Ответить
Подниму тему!
Нас ожидает двухнедельный автомобильный тур на машине.
Возможность покупать дополнительную еду, что-то свежее наверняка будет.
Но все-таки хотелось бы основное меню подготовить заранее и всем запастисьSmile
Подсказывайте!!!
Вес не так важен - машина все-таки есть. Но вот скоропортящееся нам не подходит.
Консервы (шпроты, рыба на суп, тушенка, горошек), крупы - все берем! А что еще?

P.S. Ранее упоминали сублиматы. Подскажите где хорошие найти?? Мы как-то взяли в поход сублиматы из армейского магазина... Оказалось ничуть не лучше чем "Доширак"... Только размер упаковки больше.
Ответить
а в какую сторону едете?

я уже неделю колесю (есть такое слово?) по Европе, проблем с поесть - никаких
Ответить
(06-08-2016, 11:51)admin писал(а): а в какую сторону едете?

я уже неделю колесю (есть такое слово?) по Европе, проблем с поесть - никаких

В "крымнаш". Запугали ценами там.
А финансы и так все в романсах - ипотека в ВГ правит баломSmile
Поэтому и есть мысли все брать с собой.

По Европе - мечта!!!! Завидую белой завистьюSmile Расскажите нам потом о вашем путешествии!
Ответить
обязательно сделаю отчет с фото.

в крыму цены на еду московские, чего бояться? и по трассе много едален

на съезде с объездной верхнего Мамона потрясный шашлык и овощной салат из настоящих сладких помидоров. 2 года назад стоило реальные копейки, рублей 300, кажется, на двоих
Ответить
Я покупала на спортивном рынке "Экстрим" сублимированные овощи - морковку и лук. Удобно для похода, так как обычные лук с морквой много весят, да и портятся. 
Я люблю брать в поход красную чечевицу. Она разваривается за 10 минут, очень сытная, а суп из нее получается просто сказка! Можно даже тушенку не добавлять.
Удобная вещь - гречневая лапша соба. Вкусная, разваривается за три минуты, покупаю ее в Монетке. Хороша и с мясными консервами, и с рыбой. 
Вообще удобно готовить еду в двух посудинах: в одной рыбная или мясная подлива из консервов, овощей, специй и томатной пасты или кабачковой икры, в другой - крупа или макароны. Так намного вкуснее, чем просто добавить тушенку в рисSmile
Ответить
кстати, сушеные овощи наразвес есть в ашане
Ответить
и фрукты) очень хочется в поход. Посмотрела на днях фильм "Территория" так вообще. Хочу)
Ответить
Если не тяжело тащить и нет риска раздавить их в кашу, то почему б не взять.
Я обычно беру сухофрукты и орехи, особенно хороши финикиSmile
Ответить
макароны по флотски рецепт с фаршем
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,570
» Последний зарегистрировавшийся участник: RobertRer
» Всего тем: 214
» Всего сообщений: 5,192

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 127.
» 0 Участник(ов) | 127 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».