Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дизайн квартир
Я имела в виду то, что профессиональный дизайнер в качестве "дорогого" стиля приводит барокко, нежно обожаемое киркоровыми и волочковыми - и больше ничего.
Ответить
(14-12-2016, 13:48)amelkin писал(а): Астра и Семёныч вы не правы, человек говорит правильно, платят за квадрат. Если вы сталкивались и работали по другому то расскажите о своём опыте.

Я наоборот, имел в виду, что цена за квадрат - это норм, и стиль этого квадрата на стоимость не влияет.
Ответить
И я всегда  считала, что стиль никак не влияет  на заявленную стоимость квадратного метра. А то действительно ерунда получается - если барокко стоит дорого, то лофт и правда  за копейки должны делать )))
Ответить
Кстати, неплохой расклад)))
Ответить
(14-12-2016, 22:40)Астра писал(а):  барокко, нежно обожаемое киркоровыми и волочковыми - и больше ничего.

жуть. на их дворцы без содрогания не взглянешь. не иначе как мания величия. эх, мне бы их финансовые возможности))
Ответить
(16-12-2016, 22:38)Helena писал(а): И я всегда  считала, что стиль никак не влияет  на заявленную стоимость квадратного метра. А то действительно ерунда получается - если барокко стоит дорого, то лофт и правда  за копейки должны делать )))

Да никак стиль не влияет, цена за квадрат обычно. Хотя я никогда не делала великие дизайн проекты Smile
Ответить

Похожие темы
Тема: Автор Ответов Просмотров: Посл. сообщение
  Дизайн-проект Karamona 0 633 03-07-2018, 16:11
Посл. сообщение: Karamona
  Провожу тепловизионное обследование квартир Мостепловизор 39 24,820 19-02-2018, 18:26
Посл. сообщение: Мостепловизор
Thumbs Up Дизайн интерьера для Вас SWAnastasiya 74 50,661 13-02-2018, 11:32
Посл. сообщение: SWAnastasiya
  Индивидуальный дизайн Вашего интерьера. Lifeart 11 6,835 10-10-2017, 19:35
Посл. сообщение: Lifeart
  Услуги по уборке квартир после строя и генеральной уборке (Клининг) Максим 0 1,188 14-05-2017, 1:54
Посл. сообщение: Максим

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,520
» Последний зарегистрировавшийся участник: monika2018
» Всего тем: 212
» Всего сообщений: 5,120

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 34.
» 1 Участник(ов) | 33 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».