Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турция возвращается?
(08-10-2016, 8:40)Семеныч писал(а): А я так все время смотрю просто билеты до места, до любого там - Тайланд, Гоа, неважно. А там уже хожу по отелям торгуюсь. Выгоднее этого способа еще ни разу не было у меня, потому что без накруток агентств и прочих "побочных эффектов".

А в Турции не был еще, но если будет по ценам шоколад - так почему бы нет!

Ваш способ будет выгодным, только в том случае, если билеты куплены по акции со скидкой.  А если нет, то  намного бюджетней купить пакетный тур с чартерным перелетом. Я перебробовала все способы и единой формулы, поверьте, нет. Бывают такие варианты, что цена перелета на регулярном рейсе совпадает со стоимостью тура . Каждый случай надо рассматриавать индивидуально.
Ответить
(08-10-2016, 12:54)Helena писал(а):
(08-10-2016, 8:40)Семеныч писал(а): А я так все время смотрю просто билеты до места, до любого там - Тайланд, Гоа, неважно. А там уже хожу по отелям торгуюсь. Выгоднее этого способа еще ни разу не было у меня, потому что без накруток агентств и прочих "побочных эффектов".

А в Турции не был еще, но если будет по ценам шоколад - так почему бы нет!

Ваш способ будет выгодным, только в том случае, если билеты куплены по акции со скидкой.  А если нет, то  намного бюджетней купить пакетный тур с чартерным перелетом. Я перебробовала все способы и единой формулы, поверьте, нет. Бывают такие варианты, что цена перелета на регулярном рейсе совпадает со стоимостью тура . Каждый случай надо рассматриавать индивидуально.
Ну может быть, тут кто к чему привык... Бывают видимо акции не только у авиакомпаний, но и у турагентств. Но лично мой опыт общения с туристической братией ну очень негативен. Вот сидишь напротив них, и просто таки ощущаешь, как они пытаются тебя наколоть и снять с тебя побольше денег!
Ответить
(10-10-2016, 11:40)Семеныч писал(а):
(08-10-2016, 12:54)Helena писал(а):  Ваш способ будет выгодным, только в том случае, если билеты куплены по акции со скидкой.  А если нет, то  намного бюджетней купить пакетный тур с чартерным перелетом. Я перебробовала все способы и единой формулы, поверьте, нет. Бывают такие варианты, что цена перелета на регулярном рейсе совпадает со стоимостью тура . Каждый случай надо рассматриавать индивидуально.
Ну может быть, тут кто к чему привык... Бывают видимо акции не только у авиакомпаний, но и у турагентств. Но лично мой опыт общения с туристической братией ну очень негативен. Вот сидишь напротив них, и просто таки ощущаешь, как они пытаются тебя наколоть и снять с тебя побольше денег!

Есть такое ))) им же тоже хочется получить побольше комиссионных ))) Smile Просто прежде чем обращаться к турагентам, я сначала сама подбираю, что мне примерно нужно, сравниваю стоимость тура с ценой билетов и т.д  и если мне все таки нужен тур  потом переписываюсь и созваниваюсь с разными агенствами в поисках лучшей цены )) а еще можно на понт их взять, сказать,что в другом месте мне этот же тур предложили дешевле . иногда срабатывает )))
Ответить
Насчет Гоа и Тая абсолютно согласна с Семеныч, намного выгоднее туда прилететь и на месте искать жилье, чем брать пакет из Москвы. Потому что жилье там и так недорогое, и навороты вроде кондея и джакузи там совершенно не нужны, глвавное, чтобы было нешумно и недалеко от береговой линии.
А вот в Турцию и Египет гораздо выгоднее летать в  туры. Я смотрела, сколько стоил наш отель в Египте, если бы мы заказывали его через booking; получалось гораздо дороже, если бы мы бронировали его посуточно сами.
Ответить
Я тоже в Турции не была, а сегодня прочитала, что рейс вместе с мертвой женщиной летел... 3 часа. и что-то передумала вообще куда-то летать...
Ответить
(12-10-2016, 13:01)Астра писал(а): Насчет Гоа и Тая абсолютно согласна с Семеныч, намного выгоднее туда прилететь и на месте искать жилье, чем брать пакет из Москвы. Потому что жилье там и так недорогое, и навороты вроде кондея и джакузи там совершенно не нужны, глвавное, чтобы было нешумно и недалеко от береговой линии.
А вот в Турцию и Египет гораздо выгоднее летать в  туры. Я смотрела, сколько стоил наш отель в Египте, если бы мы заказывали его через booking; получалось гораздо дороже, если бы мы бронировали его посуточно сами.

Вам в Тае кондей не нужен ??? Как так ? Мы без него заснуть не можем ,там же дышать нечем.
Ответить
(11-10-2016, 12:45)Helena писал(а):
(10-10-2016, 11:40)Семеныч писал(а): Ну может быть, тут кто к чему привык... Бывают видимо акции не только у авиакомпаний, но и у турагентств. Но лично мой опыт общения с туристической братией ну очень негативен. Вот сидишь напротив них, и просто таки ощущаешь, как они пытаются тебя наколоть и снять с тебя побольше денег!

Есть такое ))) им же тоже хочется получить побольше комиссионных ))) Smile Просто прежде чем обращаться к турагентам, я сначала сама подбираю, что мне примерно нужно, сравниваю стоимость тура с ценой билетов и т.д  и если мне все таки нужен тур  потом переписываюсь и созваниваюсь с разными агенствами в поисках лучшей цены )) а еще можно на понт их взять, сказать,что в другом месте мне этот же тур предложили дешевле . иногда срабатывает )))

Вообще да, чтобы нормально сэкономить и получить наилучший результат, надо постараться. Посидеть хорошо, посчитать все, сравнить. На то, что человеку будет лень это делать, или жалко времени, и рассчитаны все все сервисы по подбору и продаже чего-либо. "мы сэкономим ваше время, но и заработаем на вас чудесно". Так что подходить к любому делу в жизни надо обстоятельно, без разницы, это выбор тура на неделю или выбор квартиры.
Ответить
(12-10-2016, 13:36)Светочка писал(а): Я тоже в Турции не была, а сегодня прочитала, что рейс вместе с мертвой женщиной летел... 3 часа. и что-то передумала вообще куда-то летать...

Жесть какая! В авиакомпаниях тоже бардак! Кстати, летал тут по делу в Сочи на самолете компании Победа. Так вот что я вам скажу, господа и дамы. Такого кошмара я еще никогда не встречал. Позиционируют себя ребята, как наивыгоднейший лоукостер - так сказать, для минималистов - без кормежки, без багажа - ну, думаю ладно. Так вот, чтобы пронести на борт рюкзак с ноутбуком в виде ручной клади - с вас запросят 1700 рублей!!! При покупке билетов вместе вам специально дадут места в разних концах их летающей посудины, а для того, чтобы получить места рядом от вас потребуют по 500 рублей минимум с каждого! У окна сесть - тоже услуга платная.
Это надо же??!!! 
И как они летать вообще продолжают?
Каждого клиента они могут получить только один раз, а потом он будет думать головой и летать с другими...
Ответить
Мои друзья, уехавшие жить в Словакию, часто мотаются в Москву Победой, не жалуются.
Ответить
Сама Победой не летала, но знакомые часто жалуются именно из за сборов за багаж ( за ручную кладь ).  В итоге никакой экономии не получается, только головная боль.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,570
» Последний зарегистрировавшийся участник: RobertRer
» Всего тем: 214
» Всего сообщений: 5,192

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 128.
» 0 Участник(ов) | 128 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».