Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турция возвращается?
(13-10-2016, 0:24)Helena писал(а): Вам в Тае кондей не нужен ??? Как так ? Мы без него заснуть не можем ,там же дышать нечем.

Ну, возможно в разных местах по-разному. Я была на островах - Панган, Самуи, жила рядом с морем. Отлично хватало вентилятора. И несколько ночей в Бкк - тоже, хотя я очень чувствительна к духоте.
Ответить
про победу скажу - летала в Калининград с ручной кладью без доплаты) может быть, сейчас ввели??
Ответить
Про победу - рюкзак (даже с ноутбуком) считается ручной кладью с доплатой, а сумка для ноутбука провозится бесплатно (так же как и портплед, зонт, дамская сумка). Сама по командировкам летаю этой компанией постоянно.
Ответить
(15-10-2016, 17:51)ekaterinahda писал(а): Про победу - рюкзак (даже с ноутбуком) считается ручной кладью с доплатой, а сумка для ноутбука провозится бесплатно (так же как и портплед, зонт, дамская сумка). Сама по командировкам летаю этой компанией постоянно.

То есть мне реально не показалось, когда мне объявили что если была бы сумка для компа - все было бы норм, а вот если у сумки есть две лямки, и она называется рюкзак (пусть и специальный для ноутбука!), то мне надо за него заплатить 1700!
Нет, ну мне одному это бредом кажется???
Ответить
(16-10-2016, 10:58)Семеныч писал(а):
(15-10-2016, 17:51)ekaterinahda писал(а): Про победу - рюкзак (даже с ноутбуком) считается ручной кладью с доплатой, а сумка для ноутбука провозится бесплатно (так же как и портплед, зонт, дамская сумка). Сама по командировкам летаю этой компанией постоянно.

То есть мне реально не показалось, когда мне объявили что если была бы сумка для компа - все было бы норм, а вот если у сумки есть две лямки, и она называется рюкзак (пусть и специальный для ноутбука!), то мне надо за него заплатить 1700!
Нет, ну мне одному это бредом кажется???

Да, так и есть. Тем не менее, такие у них правила. Если стоит вопрос ценовой доступности, можно и с этими правилами примириться. Я как-то в Астрахань и обратно за 3 тыс слетала. Крупной АК я бы заплатила от 5 до 8 в один конец.
И кстати, хоть они и говорят, что не поят и не кормят, если у них на борту во время полета попросить воду, они обязательно принесут.
Ответить
(16-10-2016, 12:40)ekaterinahda писал(а): Да, так и есть. Тем не менее, такие у них правила. Если стоит вопрос ценовой доступности, можно и с этими правилами примириться. Я как-то в Астрахань и обратно за 3 тыс слетала. Крупной АК я бы заплатила от 5 до 8 в один конец.
И кстати, хоть они и говорят, что не поят и не кормят, если у них на борту во время полета попросить воду, они обязательно принесут.

Ну из того, что я по факту видел и до, и после, какой-нибудь Utair дает разницу плюс-минус в тысячу рублей, а проблем сильно меньше. Конечно, дело не принципиальное и не критичное, но я ни в жизни с этой победой не полечу больше!
Ответить
Люди голосуют рублем. Конечно, это бред, что с сумкой можно, а с рюкзаком нельзя. В путешествие, ага. С сумкой. Но пока люди покупают билеты, Победа будет.
Ответить
Не, товарищи, погодите, далеко не все летают отдыхать. Я летаю в командировки, притом очень часто, для меня и таких же как я - идеальный вариант. Так что да, люди покупают и будут покупать билеты на победу.
Ответить
Победа иногда весьма выгодна.
Ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего поехать на отдых с детьми в Турции ? Говорят, неплохо в Белике. Так ли это? Заранее спасибо.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,570
» Последний зарегистрировавшийся участник: RobertRer
» Всего тем: 214
» Всего сообщений: 5,192

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 110.
» 0 Участник(ов) | 110 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».