Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спортивные площадки
Скалодром! СильноSmile Даже если половину обещанного реализуют, будет здорово)))
Ответить
Машенька, пока я тут праздники праздновал, да с товарищами мясо кушал, какие вы тут темы интересные поднимаете!
Тренажеры и скалодромы с теннисными кортами будут очень в тему, если они будут! 
Так-то посмотреть, прям рай - если вспомнить еще и про театрSmile
Ответить
(08-11-2016, 13:16)Семеныч Писал(а): Машенька, пока я тут праздники праздновал, да с товарищами мясо кушал, какие вы тут темы интересные поднимаете!

да-да! Спасибо- спасибо (темы поднимаю, потому как мысли не дают покоя, а так мысли не дают покоя еще кому-то)=)
я вот знаете, увидела в хх вакансию урбана - ивэнт менеджер . Понимаю, что не для нашего ЖК , но (очень надеюсь), и нам такого человечка будут потом искать (работа мечты, да? организуй праздники, развлечения еще и живи рядом)
Ответить
(08-11-2016, 20:23)pretty_mary Писал(а):
(08-11-2016, 13:16)Семеныч Писал(а): Машенька, пока я тут праздники праздновал, да с товарищами мясо кушал, какие вы тут темы интересные поднимаете!

да-да! Спасибо- спасибо (темы поднимаю, потому как мысли не дают покоя, а так мысли не дают покоя еще кому-то)=)
я вот знаете, увидела в хх вакансию урбана - ивэнт менеджер . Понимаю, что не для нашего ЖК , но (очень надеюсь), и нам такого человечка будут потом искать (работа мечты, да? организуй праздники, развлечения еще и живи рядом)

Машенька, так вы сразу пишите им, чтобы к моменту затребования подобной должности у нас, у них никаких даже мыслей не было искать кого-то, кроме вас! А уж мы поддержим, как положено!!!
Ответить
(09-11-2016, 11:10)Семеныч Писал(а):
(08-11-2016, 20:23)pretty_mary Писал(а): да-да! Спасибо- спасибо (темы поднимаю, потому как мысли не дают покоя, а так мысли не дают покоя еще кому-то)=)

Машенька, так вы сразу пишите им, чтобы к моменту затребования подобной должности у нас, у них никаких даже мыслей не было искать кого-то, кроме вас! А уж мы поддержим, как положено!!!

Урбан, возьмите меня на карандаш!=))
Ответить
А что, в других ЖК Урбана то поэтические фестивали, то собачьи выставки, то субботники, то киносеансы. Чем мы хуже? Тоже хотим)))
Ответить
(09-11-2016, 17:58)Астра Писал(а): А что, в других ЖК Урбана то поэтические фестивали, то собачьи выставки, то субботники, то киносеансы. Чем мы хуже? Тоже хотим)))

Вот! а у нас уже и заготовочки есть
- Променад по центральной площади. Номинация "Видная походка"
-Вывешивание труселей. Номинация "Носим-сушим-хвастаем"
-Сбор макулатуры. Номинация "Детство босоногое мое помнит"
 Театрализованное представление,  акробатические трюки и авторалли. ПОд конец, когда все сядут есть шашлыши от Михаила Семенча (всего-то 350 рэ за 100 гр), фокус от урбана, лоджии превращаются... превращаются...=))))
Ответить
Дадада, а еще могу наварить шурпы нажористой, провести автовыставку (как раз под окнами будет много экземпляров выставочных стоять), ну и для спортсменой провести прыжки с резинкой вниз башкой - вылезать на ЛЭП как раз с чьих-то балконов будет удобноSmile))
Ответить
Веселые у нас соседи! Будет с кем фестивалить))) И это радует) Гораздо больше, чем существенное изменение в ДДУ))))
Ответить
а что там за изменения, простите. вроде у меня ничего нет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,663
» Последний зарегистрировавшийся участник: nikki2108
» Всего тем: 221
» Всего сообщений: 5,286

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 1090.
» 0 Участник(ов) | 1090 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».