Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спортивные площадки
(30-11-2016, 11:32)pretty_mary Писал(а): ага... кто-то из нашего форума идет?

я работаю в этот день.  Dodgy  и  на предыдущие встречи не удалось попасть ) девчонки, как заселимся - наверстаем )))
Ответить
Я б сходила, но уже есть планы на субботу. Я чужая на этом празднике жизниSad
Ответить
(30-11-2016, 17:34)Астра Писал(а): Я б сходила, но уже есть планы на субботу. Я чужая на этом празднике жизниSad

вы не одиноки))) будем мониторить фотоотчет во вконтактике))
Ответить
а во сколько встреча?? я бы постаралась заглянуть)
Ответить
(30-11-2016, 22:20)Светочка Писал(а): а во сколько встреча?? я бы постаралась заглянуть)

В 12:00 в кафе " ТоДаСе " на Курской, ул.Казакова
Ответить
Собираюсь, но я везучая на "форс-мажоры"))))
Ответить
Как сказал организатор, у каждого дома свой стол, чтобы соседи могли познакомиться... Меня это все так забавляет, так здорово))) Раньше о таком и подумать не могли)))) разве что при сносе старого дома, когда в новый съезжались давно знакомые люди, бывшие соседи) а тут въезжаешь, а уже почти всех знаешь, за одним столом даже с ними посиделSmile)) насущные проблемы обсудил, а с кем-то и поругаться уже успел, одним словом, родственники))))
Ответить
Полагаю быть. Надо ж посмотреть на своих, и насоседей, и на ответственную сторону - от застройщика ж тоже будут люди? Может даже Ян? Лично-то наверное проще будет вопросы все повыяснятьSmile
Ответить
Семеныч. ну ты хоть пофоткай, сюда выложи, а то ходить туда-сюда за инфой фотой не удобно)) Расскажешь все в подробностях))
Ответить
Семеныч, а Вы за каким столом, простите, в каком доме?))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,663
» Последний зарегистрировавшийся участник: nikki2108
» Всего тем: 221
» Всего сообщений: 5,286

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 694.
» 0 Участник(ов) | 694 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».